Manolaire Airport Residence

Servicios principales

  • 64 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Manolaire Airport Residence Otopeni de 64 m² está situado a unos 15 minutos en coche del Jardín Zoológico de Bucarest, y a 7 km de la Baneasa Business & Technology Park. Uno de los aspectos más destacados de este apartamento es su terraza, desde la cual los huéspedes pueden contemplar las vistas al jardín.

    Está a solo 15 minutos andando del centro de Otopeni. Desde el Manolaire Airport Residence, las Termas de Bucuresti está a unos 4 km.

    El alojamiento ofrece un patio, un balcón y una sala de estar, así como comodidades como aire acondicionado. Este apartamento cuenta con 1 dormitorio. El establecimiento tiene 1 cuarto de baño. Además, hay secador de pelo y toallas de baño.

    Para quienes deseen cocinar sus propias comidas, el Manolaire Airport Residence ofrece opciones de autoservicio como una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina. El apartamento está al lado de la parada de autobuses Aeroportul Henri Coanda.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:30
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Manolaire Airport Residence Otopeni

    El alojamiento ofrece un patio, un balcón y una sala de estar, así como comodidades como aire acondicionado. Este apartamento cuenta con 1 dormitorio. El establecimiento tiene 1 cuarto de baño. Además, hay secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Manolaire Airport Residence Otopeni Habitación foto Manolaire Airport Residence Otopeni Habitación foto Manolaire Airport Residence Otopeni Facilidades foto Manolaire Airport Residence Otopeni Facilidades foto Manolaire Airport Residence Otopeni Habitación foto Manolaire Airport Residence Otopeni Cocina foto Manolaire Airport Residence Otopeni Habitación foto Manolaire Airport Residence Otopeni Habitación foto Manolaire Airport Residence Otopeni Cocina foto Manolaire Airport Residence Otopeni Cocina foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 64 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Manolaire Airport Residence Otopeni

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Manolaire Airport Residence Otopeni

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Manolaire Airport Residence?
      El Manolaire Airport Residence tiene un tamaño de 64 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Manolaire Airport Residence Otopeni